登 录 注 册
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
当前位置:亚博集团人民政府门户网 > 来信查看

问政内容
网友:fun597
来信内容:
受理时间:2019-08-26 浏览量:213
标题:补换身份证问题
内容:没有居住证,身份证还有一个月到期 怎么在本地更换身份证 是同省不同市

受理单位:县公安局
回复意见:
来信已转交有关单位处理!