登 录 注 册
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
当前位置:亚博集团人民政府门户网 > 来信查看

问政内容
网友:caiande
来信内容:
受理时间:2019-09-05 浏览量:743
标题:武垄镇饮用水水压不足,水质差,经常出现浑浊,严重影响居民正常生活
内容:武垄镇供水水压不足,水质差,有明显浑浊,已有很长一段时间,严重影响居民正常生活,希望水利局、环保局及河长办介入,还我居民健康饮用水!

受理单位:武垄镇
回复意见:
来信已转交有关单位处理!